Критерии отнесения зданий к объектам индивидуального жилищного строительства - рекомендации Минэкономразвития или СНиПы?
На это письмо от минэкономразвития нужно опираться при строительстве многоэтажного жилого здания ? Или нужно опираться на СНиПы?
Об определении количества этажей и этажности и критериях отнесения зданий к объектам индивидуального жилищного строительства.
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО от 20.03.2013 № ОГ-Д 23-1426
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, нужно оперятся на действующей редакции закона