Я нахожусь в дипломной отпуске, могут ли меня перевести на другую должность. Т.к. отозвать с отпуска они меня не могут?
Я правильно понимаю,не выходя из отпуска,я могу подьехать на работу и написать письменное согласие о переводе?
Здравствуйте!
Ваш перевод без Вашего письменного согласия запрещен.
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.