Уфа, 30.10.2014, 08:41

Как продать квартиру, если муж не согласен выписываться и требует долю, несмотря на его отказ от приватизации?

Вопрос №5249523 из г. Уфа
опубликован 30.10.2014, 08:41
Хочу продать квартиру, но муж не соглашается выписываться, требует доли, хотя он от нее отказался и приватизация была оформлена только на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

А он живёт в квартире, или только зарегистрирован?

30.10.2014, 08:42

живет периодический.когда захочет придет.когда захочет уйдет

30.10.2014, 21:25

В таком случае - скорее ДА. И шансы в свете последних "мудрых мыслей" от Верховного суда РФ, довольно не плохи.

31.10.2014, 14:56