Возможные действия банка при отсутствии имущества у должника
Банк получит судебное решение о взыскании. Будет испорлнительное производство. Арест на ваше имущество (на квартиру нет, она не ваша, домашнее некоторое возможно, счета и т.п.), запрет выезда, %, приставу также сбор, вычеты из заработной платы
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст.
1. звонки друзьям, знакомым, родственникам, по месту работы
2. вычеты из заработной платы
3. трудности при устройстве на работу
4. закрыт выезд за границу
Если зарегистрированы в квартире, то есть вероятность включения имущества по месту жительства в опись судебным приставом. Также на половину дохода может быть обращено взыскание.
Банк не имеет никаких полномочий в отношении Вашего имущества.