Пример заполнения документа о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий и соглашении с собственником о прописке мужа в г. Тюмени

Я проживаю в г. Тюмени и на данный момент собираю документы о признании нас нуждающимися в улучшении жилищных условий, и мне нужно составить соглашение или договор (незнаю как правильно), в том что мой муж был прописан, но не проживал по конкретному адресу, с собственником нужно составить документ, подскажите образец заполнения.

Лучший ответ

образца нет - услуги по составлению правовых документов платные - обращайтесь на э/почту

Благодарю Вас за полезную консультацию!