Как разрешить спор о личных вещах после разрыва с мужем и без его согласия?
Можете прийти, поскольку были вселены в квартире собственником, находитесь в браке, раздела имущества не было.
Здравствуйте!
Вы не разведены с супругом и вправе входит в жилое помещение, в том числе для того, что бы взять свои вещи. Какое либо преступление будет отсутствовать
А если мой муж поселил к себе любовницу и там находятся ее вещи.Могу ли я без присутствия мужа и других жильцов забрать свои вещи?
В таком случае советую вам чтобы вы вещи забирали в присутствии либо мужа либо других жильцов Иначе могут обвинить в краже чужих вещей
Муж не пускает в квартиру.Обязан ли участковый помочь мне войти в квартиру? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Обратитесь к участковому. Думаю,что он поможет Вам пройти в квартиру и забрать свои вещи.Удачи!