Заявление в Московский кредитный банк о продлении срока выплаты ипотечного кредита на 5 месяцев по причине потери работы
Как правильно написать заявление в Московский кредитный банк об отсрочке выплат на 5 месяцев ипотечного кредита в связи с утратой работы?
Лучший ответ
В банках обычно имеются свои типовые формы заявлений по реструктуризации задолженности или предоставлении каникул
Спасибо за ответ!