Как поставить многодетную семью без документов на очередь на получение социального жилья?
Многодетной семье чтобы встать на очередь на получение социального жилья надо предоставить договор соц. найма или свидетельство на собственность, а если мы все прописаны у родителей и проживаем на их территории и у нас нет собственного жилья нас должны поставить на очередь? Без этих документов?
Здравствуйте!
Вам необходимо будет представить договор найма и правоустанавливающие документы на имеющееся у членов семьи жилье.
Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства