Необходимо ли белорусам становиться на миграционный учет в России? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос №5249895 из г. Нижний Тагил
опубликован 30.10.2014, 09:26
Необходимо ли белорусам становиться на миграционный учет в России? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно необходимо до истечения 30 дней с момента въезда.

30.10.2014, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если нигде не указано когда я въехал в Россию?

30.10.2014, 11:35

Данный факт указывается в любом случае указывается в журнале учета пересечения границы, даже если у Вас нет штампа или билета (на общественный транспорт, к примеру).

30.10.2014, 11:38

Помогите пожалуйста еще! Миграционный учет и вид на жительство делается одновременно? речь идет о белорусских гражданах. Спасибо огромное!

30.10.2014, 11:44