Необходимо ли белорусам становиться на миграционный учет в России? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно необходимо до истечения 30 дней с момента въезда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если нигде не указано когда я въехал в Россию?
Данный факт указывается в любом случае указывается в журнале учета пересечения границы, даже если у Вас нет штампа или билета (на общественный транспорт, к примеру).
Помогите пожалуйста еще! Миграционный учет и вид на жительство делается одновременно? речь идет о белорусских гражданах. Спасибо огромное!