У меня имеется задолженность перед банком, был суд. Может ли банк снять деньги с карточки другого банка в счет погашения долга?
У меня имеется задолженность перед банком, был суд. Может ли банк снять деньги скарточки другого банка в счет погашения долга?
Лучший ответ
Судебный пристав может наложить арест на ваши счёта. Банк снять не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Банк не может снять деньги с другого банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!