Неправильно составлен план садоводства - что делать, если сосед приватизирует участок по моим координатам
Неправильно составлен план садоводства (большого). Председатель данный план подписывает. В результате сосед приватизирует свой участок по координатам моего участка. Тогда как его фактические координаты и участок на кадастровой карте числятся свободными. Навстречу по обоюдному согласию не идет, считает что это мои проблемы. Порядок моих действий?
В дополнение к вопросу: у меня на руках находится постановление мэра района о предоставлении мне данного участка в собственность, справка от председателя садоводства о членстве в садоводстве с указанием № участка и количеством соток, кадастровый план (неуточненный). В организации проводившей составление плана садоводства и выдавшей межевой план соседу, мне сказали что все эти документы в случае моего обращения в суд могут признаны недействительными.
Я не могу оценить ваши документы, не видя их.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении границ своего земельного участка.