Срок выдачи зарплаты в фирме - Право руководителя на задержку после праздников или обязанность выдать в срок
Статья 136 ТК РФ. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.
Здравствуйте, Алексей!
Для этой ситуации есть статья 136 ТК РФ «при совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня», Следовательно в Вашем случае заработную плату следует до праздников.
Всего доброго!
ст. 136 ТК РФ
Если день выплаты заработной платы выпадает на выходной, либо праздничный день, то в таком случае выплатить должны з/п последний рабочий день перед выходными и праздничными днями, т.е. 31 октября.