Последствия регистрации неактивной организации - налоги, закрытый счет и возможные шаги
2 года назад зарег. На себя ООО, по неопытности пустил дело на самотек. Недавно узнал, что организация действует. Декларации нулевые, счет открытый в банке скорее всего закрыт, т.к. у банка отозвана лицензия. Какие могут быть последствия, какие налоги и что можно предпринять?
Лучший ответ
2 года назад зарег. на себя ООО,
---обращайтесь в суд и закрывайте ООО.