Воронеж, 30.10.2014, 10:19

Как решить проблему кредитной карты в ситуации, когда не было внесено ни одного платежа и банк угрожает сроком оплаты в два дня?

Вопрос №5250388 из г. Воронеж
опубликован 30.10.2014, 10:19
Получилась очень не хорошая ситуация с кредитной картой, помогла подруге год назад оформив на себя ей кредитную карту, буквально вчера узнала о том, что по кредиту не вносилось ни одного платежа, теперь меня одалевают звонками с угрозами о том что мне немедленно необходимо оплатить данный кредит в срок в 2 дня. скажите как быть в данной ситуации и можно ли как то договориться с банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я узнала про эту задолженность буквально вчера, так как карту оформляла на подругу, она у нее и теперь вот из за нее мне придется расплачиваться за ее долги

30.10.2014, 10:48

К сожалению, не смогу подсказать, не пользуюсь кредитами.

30.10.2014, 10:51

Есть 2 варианта действий, и есть нормальный банк банк, который поможет.

31.10.2014, 09:53

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

30.10.2014, 10:21

Нужно искать другой банк или микрофинансовую организацию.

30.10.2014, 10:45

Скажите , а банк в праве отказать в реструктуризации если по кредиту нет ни одного платежа????

30.10.2014, 10:30

К сожалению, вправе.

30.10.2014, 10:31

То есть банк может отказать и заставить платить в 2 срок.

30.10.2014, 10:35

Если не можете, не платите. Это уже зависит от Ваших возможностей.

30.10.2014, 10:43

Скажите в таком случае, если банк в праве отказать , куда можно обратиться за помощью в получении кредита на погашение?

30.10.2014, 10:42

Можно еще у Вас уточнить , в какой банк можно обратиться в г.Воронеже для того чтобы получить кредит, если , как я понимаю, у меня плохая кредитная история?

30.10.2014, 10:46

Дело в том что я узнала про эту задолженность буквально вчера, так как карту оформляла на подругу, она у нее и теперь вот из за нее мне придется расплачиваться за ее долги

30.10.2014, 10:48

К сожалению, не смогу подсказать, не пользуюсь кредитами.

30.10.2014, 10:51

Есть 2 варианта действий, и есть нормальный банк банк, который поможет.

31.10.2014, 09:53