Екатеринбург, 30.10.2014, 10:25

Проблема с возвратом денег от НТВ Плюс - отправить претензию или подать в суд?

Вопрос №5250447 из г. Екатеринбург
опубликован 30.10.2014, 10:25
Нтв плюс не хотят отдавать деньги по исполнительному листу. Могу я написать им претензию с требованием вернуть деньги, либо подам в суд за использование моих денежных средств? И грубо говоря поставить их на счетчик)
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставам направьте исполнительный лист на исполнение. Они будут осуществлять розыск счетов и имущества должника.

30.10.2014, 10:29

Не. Приставы это очень долго. Должника искать не нужно, они не прячутся. Я сама могу действовать?

30.10.2014, 10:35

Можете направить исполнительный лист в банк, где открыты счета должника.

30.10.2014, 10:41

Информацией по банкам не владею. Деньги отдавала наличными и возвращать собираюсь так же. Надеюсь написать претензию и выставить срок 14 рабочих дней. Потом если что снова в суд! На страховые компании, претензии ооочень действуют! Хочется всё сделать побыстрей.

30.10.2014, 10:48

Решать Вам, но мой совет, лучше отдать приставам.

30.10.2014, 10:50