Протокол за несвоевременную регистрацию - платить или обжаловать без документального подтверждения уезда в другой регион.

Вопрос №5250470 из г. Уфа
опубликован 30.10.2014, 10:25
Составили протокол за несвоевременную регистрацию, прописаться не мог, уезжал в другой регион но документально это подтвердить не могу шабашка как быть платить или обжаловать? С какими доводами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите чтобы по минимуму наказали.

30.10.2014, 12:06

Придется платить, в противном случае могут удвоить штраф.

30.10.2014, 10:27

А что обжаловать совсем бессмысленно? У меня есть свидетели с которыми я это время работал

30.10.2014, 11:54

Тогда нужно временную регистрацию показывать по другому месту, свидетелей не будут слушать.

30.10.2014, 11:58

Посреди тундры в вагончике, к сожалению не регистрируют!

30.10.2014, 12:03