Кв.плата платится ежемесячно когда больше когда меньше, ну и баланс по жилью получается то больше то меньше.
Будьте добры, проясните ситуацию, имеет ли право глава нашей поселковой администрации не регистрировать, давать отказ на постоянное место жительства сына (30 лет, работающий, не женат) на жилплощади у матери, если у нее задолженость по кв.плате 40 тыс. До этого был регистрирован у нее временно т.к. небыло российского гражданства. Сейчас оно есть. Кв.плата платится ежемесячно когда больше когда меньше, ну и баланс по жилью получается то больше то меньше.
Квартира не приватизирована. Пытаемся в любом случае погасить для приватизации.
Про причине неуплаты платежей за потребеленные услуги отказа в регистрации быть - не должно. Самый простой способ отказ преодолеть - жалоба в прокуратуру района / области. Думаю, что этого будет достаточно.
Вы наш ангел спаситель!!!