Как обеспечить отчетность о расходовании алиментов на ребенка и куда обратиться в этом случае?
Суд постановил выплачивать алименты на ребенка 16,5 %, есть подозрения что бывшая жена тратит их не по назначению, можно ли сделать так, чтобы она отчитывалась о том куда были потрачены деньги, и куда мне с этим вопросом обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
отчет не предусмотрен законодательством, но Вы можете обратится в суд с иском об изменении порядка взыскания и просить суд перечислять 50% от уплачиваемых сумм непосредственно на счет ребенка.