Как оформить регистрацию и остаться в Казани при условии возможных депортаций - помощь нужна!
Помогите пожалуйста! Я гражданин Узбекистана приехал в Казань в марте этого года, приехал в гости к знакомым на пару месяцев и встретив девушку решил остаться! Но не было возможности сделать регистрацию! Теперь я хочу с ней расписаться и есть где зарегистрироваться но боюсь идти в уфмс в связи депортаций! Как мне теперь поступить?!
Лучший ответ
Поздно...Теперь вы нелегал. Либо добровольно покидаете территорию РФ, либо вас принудительно выдворяют.