Ошибки и препятствия - моя история о регистрации, патенте и запрете на въезд в Россию
Я приехал в россию из узбекистана в марте месяце сделал регистрацию потом хотел сделать патент но меня обманули с документами. Из россии выехал в сентябре на границе меня отправили в фмс для разрешения на выезд заплатил штраф 2000. в узбекистане узнал что запрет на въезд в россию. Можно что то сделать в моей ситуации.
1. Ждать окончания срока ограничения въезда.
2. Обжаловать решение УФМС в судебном порядке. Однако,на положительный результат рассчитывать не приходится. Обманули вас или нет миграционное законодательство по факту вы нарушили.