Изменение 37 статьи гражданского кодекса - Как оно влияет на возможность снятия денег со сберкнижек несовершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста пришла в банк снять с сберкнижек несовершеннолетних детей 6000 т.р. но мне сказали нельзя так как с первого июля изменилась 37 ст. гражданского кодекса, и я не могу снять деньги без опеки. Так ли это?
Лучший ответ
Да, необходимо обратиться в опеку за разрешением .
Спасибо за ответ!