Что необходимо действующему ООО, чтобы зарегистрировать кондоминиум и создать ТСЖ?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!!
Для начала необходимо собрать подписи собственников дома. Юридическое лицо не имеет право быть учредителем ТСЖ. Собственники самостоятельно решают судьбу своего жилого дома, данный вопрос решается посредством проведения Общего собрания собственников жилого дома.
Всего Вам наилучшего!!!