Как создать свое ТСЖ - необходимые шаги и процедуры
Напишите пожалуйста, что необходимо, для того, чтобы создать свое ТСЖ? Дело в том, что весь наш дом не доволен деятельностью нашего ТСЖ, и жильцы хотят из него выйти и просят мужа создать свое ТСЖ, хотят его избрать председателем на собрании. Что же необходимо для его создания?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
если у вас уже в доме ТСЖ, то вам достаточно провести очередное общее собрание и переизбрать Председателя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!