Как развестись с пропавшим мужем без имущества и детей?
Муж исчез, на связь не выходит уже больше года. Место прописки или регистрации мне неизвестно. Как я могу с ним развестись? Совместно нажитого нет, детей нет.
Лучший ответ
Екатерина, можете в судебном порядке. В исковом заявлении указывайте последний известный адрес места жительства.
Обращайтесь с иском в суд по последнему известному месту жительства Ответчика.