Как взыскать долг с человека, который исчез и не отвечает на связь уже год?

Мне человек должен сумму с процентами, уже около года не выходит на связь, исчез, сменил номер телефона по месту прописки не проживает. Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Для обращения в суд вы должны иметь расписку заемщика или иной документ, удостоверяющий получение заемщиком денежных средств. Свидетельские показания допускаются в случае, когда договор займа заключен между гражданами и его сумма не превышает 10 установленных законом МРОТ (минимальных размеров оплаты труда).

обратитесь к приставам

обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по договору займа по месту его регистрации.

Обращаться в суд и изыскивать задолженность с процентами.

Затем его приставы должны будут искать.