Потеря прописки после пожара - как восстановить регистрацию и какие документы необходимы?
У нас в сентябре сгорел дом, находящийся в долевой собственности. Сгорели все документы. Обратившись в поселковый паспортный стол, нас направили в районный на восстановление паспортов. Восстановили паспорта, купили новую домовую книгу и пришли в поселковый паспортный стол для того чтобы вписали всех в нее. на что нам ответили, что этим они не занимаются и на словах они нам поверить не могут, хотя печати о прописки стоят в паспортах. Есть копия договора купли-продажи, постановление о пожаре, паспорта и свидетельство о рождении сына. Сыну год, ему осталось восстановить регистрацию... скажите куда обращаться и какие еще документы нужны?
Лучший ответ
Возьмите выписку из ЕГРИП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!