Возможность регистрации ИП в негосударственном пенсионном фонде и альтернативные способы оплаты пенсионных взносов
Есть ли возможность у ИП (мне 28 лет) зарегистрироваться в негосударственном пенсионном фонде, чтобы платить не в государственный фиксированные платежи, а на свой счет в другом фонде? Или эти фиксированные платежи все равно придется производить?
Спасибо.
Лучший ответ
Фиксированные платежи все равно придется платить. Только ПФР затем будет переводить их негосударственному пенсионному фонду.