Как выбрать наилучший вариант для инвестирования накопительной части пенсии - негосударственный пенсионный фонд или Сбербанк?
У меня к вам такой вопрос Раньше у меня деньги с накопительной части пенсии работали в негосударственном пенсионном фонде, не так давно я заключила договор со сбербанком о переходе моих денежных средств из негосударственного пенсионного фонда Где лучше, чтобы деньги работали на меня? Или в негосударственном пенсионном фонде или же в негосударственном фонде сбербанка. Спасибо за ответ.
Где лучше... зависит от условий, условия в ваших договорах определены. Прочитайте их и поймете где процент и выплаты больше. Всего доброго!