Чем опасно временная регистрация? Мать прописывает сына у которого нет постоянной прописки и имеет долги в банке?
Лучший ответ
Если у Вас квартира в собственности, то лучше составить с таким сыном договор безвозмездного пользования, например, сроком на 3 года.
Временная регистрация имеет срок действия и заканчивается с ее окончанием.
Спасибо за ответ!