Водитель не предпринял меры по освобождению собаки после ДТП, а суд рассматривает разбитое стекло как избиение
Мою собаку сбила машина водитель не пытаясь предпринять меры по освобождению собаки из под колеса не сдвинув с места машину заблакировалась пытаясь до неё достучаться я стучала по стеклу со стороны водителя от ударов стекло разбилось я не ожидала что оно разобьеться я кричала ей чтоб она отъехала и в моих целях не было разбить стекло а было чтоб она вышла и посмотрела что натворила она не вызвала ГБДД нет акта ДТП меня она обвиняет в том что я её избила поводком хотя этого не было были лишь ссадина на лице от разбитого стекла это являеться ДТП причиной произошедшего суд не рассматривает эту причину ДТП а рассматривает сразу следствие якобы избиение по статья 116 часть 1 вправе ли суд не рассматривать причину а сразу следствие на запрашив в ГБДД данных что оно не было вызвано ведь была нарушена причинноследственная связь и суд говорит что ДТП не имеет к этому отношения?
Вы столько вопросов задали на одну и ту же тему. На все Ваши вопросы невозможно дать ответы по переписке. Вам лучше подойти на очную консультацию.