Уголовное дело возбуждено в отношении водителя после наезда на собаку - каков порядок медицинского освидетельствования?
Удар бокового стекла со стороны водителя ко рабином от поводка при наезде на собаку в отношении меня возбуждено уголовное дело по статья 116 часть 1 каков порядок мед. освидетельствования потерпевшей/водителя/ на предмет полученных ссадин от разбитого стекла/ при наезде на мою собаку я случайно ударила корабином по стеклу/
Мед освидетельствование уже было и скорее всего готов уже акт исследования, а возможно и экспертиза, если вы говорите о возбужденном уголовном деле. Вас должны ознакомить с экспертизой и постановлением о назначении экспертизы. Освидетельствование проводиться по направлению в СМЭ. Можете по своему вопросу обратиться ко мне на очную консультацию. Мой телефон указан.
Мед.освидетельствование повреждений осуществляет экспертное медицинское учреждение по направлению следователя или по собственной инициативе потерпевшего.