Несоответствие условий - Сбербанк не выполнил обещание вернуть страховку за досрочное погашение кредита
В августе сбербанк мне предложил кредит деньгами на 5 лет. взяли страховку порядка 80000 руб. сказали, что если я закрою кредит за 3 года. Мне страховку вернут. Сегодня выяснила, что вернут только часть денег. А в интернете написано, что уже через три месяца обязаны вернуть деньги.
Лучший ответ
Смотрите условия договора и условия страхования у вас все должно быть прописано.
вам вернут, с учет фактически оказанной услуги.