Как разрулить ситуацию с пропиской после получения российского паспорта в Донецкой области?
Я была прописана в Донецкой обл. после присоединения Крыма к РФ получила Российский паспорт живем с мужем у свекрови, она прописывать не хочет, муж прописан в ее доме всю жизнь Как быть?
Лучший ответ
Это дело свекрови - регистрировать Вас или нет по месту жительства. Она собственник, ей и решать