Алексин, 30.10.2014, 12:50

«Как опротестовать решение суда о возврате автомобиля владельцу и не признании договора действительным?»

Вопрос №5251973 из г. Алексин
опубликован 30.10.2014, 12:50
Машина была приобретена в феврале 2014, в марте ее продали,22 сентября был суд и мне присудили вернуть авто владельцу и признать договор не действительным. Автомобиль не где не стоит на учете. Как опротестовать это решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте согласно ст. 322-323 ГПК РФ

30.10.2014, 12:54

я подавала апелляцию,мне ее вернули из-за некорректного определения причины обжалования

30.10.2014, 13:08

Может тогда стоит к юристам обратиться, а не самодеятельностью заниматься?

30.10.2014, 13:09

на данный момент у меня нет таких денег как просят юристы,у меня на иждевении маленький ребенок и я без работы.

30.10.2014, 13:28