Доверенность на право управления Т.С. Хочу снять с учёта.
Продал свой автомобиль по доверенности (рукописной). Доверенность на право управления Т.С. Хочу снять с учёта. Но формальный владелец этого не хочет. Как поступить в таком случае? P.S. Автомобиль оформлен на меня. Все документы на него у теперешнего владельца. Может её можно утилизировать?
Если все документы оформлены на вас, в ПТС указаны вы, то можете снять машину с учета. Как вы могли продатьмашину по рукописной доверенности, Такая доверенность не порождает юридических последствий. Рукописная доверенность выдается только на право управления машиной. Поэтому ваш договор купли-продажи является недействительным.
Адвокат Ким Б.П.