Я пытаюсь с ними связаться для того чтобы снять машину с учета они в свое время отказываются со мной даже разговаривать.

Я продал знакомым свой автомобиль по рукописной доверенности, а они продали без моего ведома третьему лицу, также от моего имени заполнили рукописную доверенность. Я пытаюсь с ними связаться для того чтобы снять машину с учета они в свое время отказываются со мной даже разговаривать. Подскажите что я могу в этом случае предпринять?

Лучший ответ

Борис! Продавать машину по рукописной доверенности нельзя.Теперь пожинаете плоды своей неосмотрительности.Пока не урегулируете вопроса с этими людьми, машина числится за вами с уплатой налога.Попробуйте, если срок вашей настоящей рукописной доверенности закончился, и сделана доверенность поддельная, заявить в милицию об угоне машины.Удачи