Документ нужен ввиду того, что работа связана с автомобилем.
Больше года проживаю за рубежом (Австрия), неделю назад у меня украли сумку с документами, в том числе и водительское удостоверение. Можно ли восстановить его не приезжая в Россию. Документ нужен ввиду того, что работа связана с автомобилем.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Российское в/у Вам не нужно зарубежом. Восстановите по приезде.
Уважаемый Павел! Восстановить данный документ заочно не представляется возможным.