Бывший муж оказался умелым владельцем квартиры - как вернуть наследство для несовершеннолетней дочери?
Бывший муж умеР пять лет назад имел в собственности одну втоРую двухкомнатной кваРтиРы а втоРая половина пРенадлежала его матеРи мать недавно пРодала кваРтиРу тайно отнас как тепеРь забРать наследство для нашей с быв шим мужем несовеРшеннолетней дочеРи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте в суд заявление о признании сделки недействительной. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить все полученное по сделке