Запрос на форму для подтверждения проживания и необходимые документы для суда о регистрации прописки
Подали иск в суд о подтверждении проживания на момент референдума. Сегодня прошел суд, судья сказал принести заявления от людей которые меня после суда пропишут в своей квартира! Где взять форму? Нужны также документы на квартиру (копии) но за прошедшие 24 года хозяин квартиры в права наследства не вступал (есть завещание и т.д.)
Лучший ответ
Никита Антонович, формирование правовой позиции относится к платным услугам, согласно правилам данного сайта.
нужна форма о том что они согласны меня прописать! где её взять ?
Оформляйте у нотариуса. Все формы тоже там.
Закон не устанавливает определенной формы такого согласия.