Какой срок давности делопроизводства при рассмотрении жалобы?
прокуратура в поряде прокурорского надзора имет право на наказание за административные правонарушения и в этом случае несет ответственность за нанесение материального ущерба и обязана возместиь причененный ущерб в полном объеме
ну понятно. вы лучше меня знаете. удачи.
прокуратура то тут при чем. к ним вы зря обратились
дело в том что УФНС допустила ряд закононарушений административного порядка, халатность,при проведении регистрации ИП судится бессмысленно да и накладно для пенсионера
прокуратура в таком случае в суды не обращается, а полномочий по отмене не имеет. Кроме суда никто не поможет.