Бийск, 30.10.2014, 14:15

Какой срок давности делопроизводства при рассмотрении жалобы?

Вопрос №5252909 из г. Бийск
опубликован 30.10.2014, 14:15
Сроки давности при рассмотрении жалобы на УФНС прокуратурой.
Лучший ответ
Рекомендуется

прокуратура в поряде прокурорского надзора имет право на наказание за административные правонарушения и в этом случае несет ответственность за нанесение материального ущерба и обязана возместиь причененный ущерб в полном объеме

30.10.2014, 15:04

ну понятно. вы лучше меня знаете. удачи.

30.10.2014, 15:05

прокуратура то тут при чем. к ним вы зря обратились

30.10.2014, 14:16

дело в том что УФНС допустила ряд закононарушений административного порядка, халатность,при проведении регистрации ИП судится бессмысленно да и накладно для пенсионера

30.10.2014, 14:51

прокуратура в таком случае в суды не обращается, а полномочий по отмене не имеет. Кроме суда никто не поможет.

30.10.2014, 14:53

прокуратура в поряде прокурорского надзора имет право на наказание за административные правонарушения и в этом случае несет ответственность за нанесение материального ущерба и обязана возместиь причененный ущерб в полном объеме

30.10.2014, 15:04

ну понятно. вы лучше меня знаете. удачи.

30.10.2014, 15:05