Ребенка обвинили в порче машины - оказывается, сумма ущерба удвоилась. Что делать?
Моего ребенка,9 лет, обвинили в порче машины, поцарапал, ходили давали объяснения к инспектору, что ребенок в это время был в школе, при опросе инспектор озвучил сумму ущерба в 30000 руб., вчера так сказать пострадавший пришел к нам домой и озвучил сумму в 60000, с ним мы не знакомы, живет в другом районе города, подозреваю, что наш адрес дал сотрудник полиции! Как мне поступить в этом случае, получается с меня хотят деньги!?
Пока ничего не признавайте и не платите. Чтобы ответить, как поступить в дальнейшем, нужно держать дело на контроле.