Может ли машина снова быть арестована, несмотря на ее продажу после погашения задолженности?

На машину был наложен арест. После погашения задолженности арест был снят и машину продали. Может ли быть такое что через пол года эта машина оказывается все ещё в аресте?
Лучший ответ

Добрый день!

Почему нет если пристав забыл отменить обеспечительные действия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Если задолженность погашена, то и есть постановление об окончании исполнительного производства, то арест должен быть снят, видимо в ГИБДД еще не дошла данная информация, поэтому нужно забрать постановление и отнести в ГИБДД.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Может быть такое, что приставы забыли снять арест. Повторно наложить арест за ваш погашенный долг не могли. Всего доброго!

Благодарю за грамотную консультацию!