Необходимо вызвать специалистов по опломбировке счетчиков воды - рассчитывать плату по числу проживающих - законно ли это?

В подъезде висит объявление, что неужно вызвать специалистов по опломбировке счетчиков воды, иначе расчет будет произведен из количества проптсаных человек. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Правомерно, на основании постановления № 354

Спасибо за ответ!

А если я на этот период в отъезде.как тогда быть?

По приезду нужно сдать показания. Ничего страшного

Если они насчитают из количества прописаных, то по приезду и опломбировке должны сделать перерасчет?

Да. конечно должны