LSN Messenger
Пермь, 30.10.2014, 14:43

Необходимо вызвать специалистов по опломбировке счетчиков воды - рассчитывать плату по числу проживающих - законно ли это?

Вопрос №5253216 из г. Пермь
опубликован 30.10.2014, 14:43
В подъезде висит объявление, что неужно вызвать специалистов по опломбировке счетчиков воды, иначе расчет будет произведен из количества проптсаных человек. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно, на основании постановления № 354

30.10.2014, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я на этот период в отъезде.как тогда быть?

30.10.2014, 14:56

По приезду нужно сдать показания. Ничего страшного

30.10.2014, 14:56

Если они насчитают из количества прописаных, то по приезду и опломбировке должны сделать перерасчет?

30.10.2014, 15:07

Да. конечно должны

30.10.2014, 15:08