Еще есть племянница от ее родного брата, который тоже умер.
Ответьте пожалуйста на вопрос. Умерла двоюродная сестра. У нее нет ни мужа, ни детей. РОдители ее тоже умерли. Из родных три троюродных сестры и один брат. Еще есть племянница от ее родного брата, который тоже умер. Осталось три однокомнатных квартиры и дом с землей. На все претендует племянница. Каков порядок наследования и имеют ли другие родственники (три сестры и брат) права на наследство, учитывая, что нет ни завещания, ни дарения.
Уважаемая, Маргарита! В Вашем случае, племянница наследует по праву представления, все ее имущество.