Дальнейшая судьба нашего жилья - могут ли нас расселить и кому положено
Наши дома идут под снос, квартира не в собственности и не преватезирована в ней прописаны: я (прописана с рождения) и мой сын 8 лет стоим на очереди только 3 года, мой муж (с которым мы в разводе пять лет, прописан он в этой квартире 10 лет), моя мама (прописана с рождения), мой брат (ему 21 год, прописан с рождения) и фиктивный муж матери с которым она тоже в разводе года 2-3 (прописан с 1996 года), как и куда нас могут расселить, и кому что пологается, могут ли нас вселить опять всех в одну квартиру? Спасибо!
Кто конкретно стоит на очереди? Все или отдельная семья? Если Вы с мужем в разводе более пяти лет, то Вам могут предоставть : ему -1 комнатную, Вам с ребенком 2- комнатную. Вашей маме, ее мужу и сыну предоставят 2-х комнатную квартиру. Мой телефон 8-499-502-82-41.