Младенчество с прогрессирующей гидроцефалией - Имеет ли право армия забрать меня на службу?
В младенчестве поставили диагноз прогрессирующая гидроцефалия. Череп рос как на дрожжах несколько месяцев. Через месяца 4 болезнь остановилась и после долгих обследований в областной больнице поставили уже компенсированную форму гидроцефалии. После этого никогда больше не обследовался, череп перестал так расти и сейчас спустя 22 года военкомат мне ставит категорию А и послезавтра забирают на КСП. Карточка обследования лежит дома, но там нет мрт (в 1992 году его вроде еще не делали). Правомерно ли меня забирают в армию?
НЕТ, не правомерно.
ОБжалуйте заключение ввк в суде.
УДАЧИ ВАМ