Как решить проблему шума и грязи от ремонта в моем подъезде?
День добрый!
Буду краток. На первом этаже моего подъезда, администрация переделывает поликлиннику в 4 квартиры. Во всем подъезде грозот от перфораторов и грязь (строительная пыль) 2 недели. И со слов строителей это только начало.
Подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь решение в ланной ситуации?
Я работаю дома, создаю сайты., но с таким уровнем ежедневного шума не только работать, но и находиться в квартире днем не возможно.
За ранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру с жалобой пусть проверят не превышается ли тем частота шума.