Как начисляются официально алименты? Муж говорит, что начисление происходит с зарплаты с учетом всех налогов.
как начисляются официально алименты? Муж говорит, что начисление происходит с зарплаты с учетом всех налогов
---муж практически прав. высчитывается налог 13% из заработной платы . а затем алименты на одного ребёнка 25% на двоих 33%
то есть: вот есть у мужа заработная плата как в справке 2НДФЛ с учетом всех налогов. Вычитают % алиментов из нее? или же все таки с той части, которую он на руки получает, с вычетом всех налогов?
да,с той,что на руки получает