Укажите пожалуйста срок хранения завещания в нотариальной конторе.
Лучший ответ
После нотариального удостоверения один экземпляр завещания выдается на руки наследодателю а второй экземпляр завещания хранится в архиве того нотариуса, который удостоверил завещание. Срок хранения бессрочно. В случае, если нотариус слагает полномочия, его архив полностью (в том числе и завещания) передаются другому нотариусу.