Я не делал отсрочку в 2007 году, а теперь это уже невозможно - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Мне 23 года, в аримии я не служил, с 2007 года работаю в уголовно-исполнительнуй системе. У меня высшее образование, моя специальность не совпадает с моей работой. В 2007 я отдал в военкомат справку с места работы, а выписки из приказа о назначении на должность и о присвоении звания не отдал. В этом году в военкомате мне сказали что я не сделал отсрочку в 2007 году, а в этом году уже поздно ее делать, т. к. вышел новый закон по которому в 2008 г. эта отсрочка не действует. Но я же стал работать в органах до вступления закона в силу. Что мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Вы отдали справку с места работы в 2007 г., о том что нужно еще выписку из приказа я так понял вам никто и не говорил. Это вина военкомата. Подключите Ваше руководство, оно ведь наверно тоже заинтересовано чтобы Вы продолжали у них работать. Я думаю два ведомства договоряться.